Broken Memories

Объявление

❖Игровые данные❖

❖Время в игре: 22:00-00:00

❖Погода: Ветер усилился, тучи закрыли небо, вот-вот заморосит дождь. Температура около 10 градусов.



- Добро пожаловать Ув. гость\игрок\посетитель и так далее, рады приветствовать вас на просторах умирающего Детройта, мы искренне надеемся, что наш гид поможет вам выжить на его пустынных улицах, а данный вам по прибытию револьвер сослужит немаловажную службу. Располагайтесь!


- В игру особенно требуются вампиры и люди в орден охотников. Просим вас ознакомиться с акциями.

❖Рейтинг❖

Тыкаем каждый день, клыкастые мои.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


❖Партнёры❖


Generation 3: Voldemort is back. vampire academy

❖Модераторы❖





С заявками обращаться к администрации в лс. Требуется постоянный пиарщик!

❖Администрация❖

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broken Memories » Гостевая Книга » Вопросы-questions


Вопросы-questions

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

я кажется замучил вас вопросами.
больше их не будет. надеюсь.
придержите роль Чезара Хоул, если возможно.

0

32

Ну что вы, это моя работа :з
Придержим, конечно.

0

33

спасибо)

0

34

Была рада помочь :з

0

35

Боже,идеальная ролевая,100 лет уже такую ищу)))
Процветания вам и развития, говорю это не из факта лести!!
А теперь хотела бы узнать можно ли менять внешность героям?

0

36

Гостья написал(а):

Боже,идеальная ролевая,100 лет уже такую ищу)))
Процветания вам и развития, говорю это не из факта лести!!
А теперь хотела бы узнать можно ли менять внешность героям?

- идеальная то не идеальная, но стараемся) спасибо за добрые слова)
- да, внешность менять можно)

0

37

А можно ли взять Katie McGrath и изменить ей внешность на Меган Фокс?
Я - бомжую,аватаров нет других))

0

38

Гостья написал(а):

А можно ли взять Katie McGrath и изменить ей внешность на Меган Фокс?
Я - бомжую,аватаров нет других))

- заезженая конечно внешность, но я не против)
аватары вам и тут сделать могут хД

0

39

Я не могу определиться с ролью все-таки,уж уйма всего... хочу взять отрицательную женскую.
А потом уже определюсь с внешностью=))

0

40

хотел узнать.
я знаю, из акции, только об одной о своей дочери, а могли быть у меня ещё дети и возможно, что они выжили?

0

41

Гостья написал(а):

Я не могу определиться с ролью все-таки,уж уйма всего... хочу взять отрицательную женскую.
А потом уже определюсь с внешностью=))

- отрицательная... м-м-м, загляните-ка в Американский клан, там одна дама обманом заставила древнего обратить ее в неположенном возрасте, а после еще и подставила своего хозяина так, что он помер. Если я не ошибаюсь, то это Диана Рокс.
- можете также посмотреть в Турецком клане, там одна из девушек не совсем отрицательная, но она просто настолько устала, что скоро попробует своего мужа убить (Йагмур). В акции с оборотнями есть вторая полукровка, она стерва и дрянь, и имеет зуб на дочь вожака альфа-стаи.

Chezare Howl написал(а):

хотел узнать.
я знаю, из акции, только об одной о своей дочери, а могли быть у меня ещё дети и возможно, что они выжили?

- зависит от вашего желания. Хотите еще детей - право ваше, не хотите - будет только одна)

0

42

Kurt Howl
спасибо)
хорошо понял

0

43

А Mary Hop свободна вроде бы,да?)
Она тоже не ангел,интересная личность.

0

44

Гостья написал(а):

А Mary Hop свободна вроде бы,да?)
Она тоже не ангел,интересная личность.

- да) я про нее вам и говорил)

0

45

Тогда беру ее с разрешением на смену внешности)

0

46

Гостья написал(а):

Тогда беру ее с разрешением на смену внешности)

- хорошо, придерживаю)

0

47

А можно вопрос администрации?) Я вот не вижу тему с партнерством, она есть? И что нужно для того, чтобы стать модератором?

0

48

Olivia Vernadent

на счет партнерства к Сонай, я к рекламе как к серебрянному кресту не прикасаюсь, а вот на счет того, чтобы стать модератором - просто в ЛС к администрации хД

0

49

Kurt Howl
Ага, я пишу тебе сообщение)

0

50

Здравствуйте. Хотелось бы играть за охотника на нечисть из Японии. Можно?

0

51

""" написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы играть за охотника на нечисть из Японии. Можно?

Доброго вечера.
Можно, конечно :з

0

52

Мое почтение, о несравненные АМС сего форума) Вот уже который день хожу вокруг вашей ролевой и все никак не найду успокоения, ибо проект очень интересный как и задумки авторов. Стоит отдать им должное - мат. часть очень легка к ознакомлению и к восприятию) Брависсимо!
А теперь не посредственно по делу - на какой максимальный срок вы придерживаете персонажей? Хотелось бы занять одноименную роль, то бишь графа Дракулу.
Заранее признателен за ответ)

0

53

- благодарим за такой теплый отзыв, старались)
- максимальный срок? Ну, где-то неделя)

0

54

Тогда держите роль за мной, а я за выходные постараюсь успеть написать анкету)

0

55

Цепеш написал(а):

Тогда держите роль за мной, а я за выходные постараюсь успеть написать анкету)

С удовольствие держим роль за Вами) Вдохновения)

0

56

Здравствуйте.
Скажите, у охотника Роберта Дэя внешность несменяема? И есть ли уже в игре кто-то из охотников?

0

57

Лэйн написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, у охотника Роберта Дэя внешность несменяема? И есть ли уже в игре кто-то из охотников?

Доброго дня.
Внешность можно менять :з
Из игровых персонажей, увы, охотников еще нет.

0

58

Вчера на ЛИЛе (ЛУЛе) мне предложили роль Дракулы на этой ролевой. Но как оказалось он придержан. Не мной. Могу я на него претендовать или мне искать другую роль или даже ролевую?

0

59

Темный Иной написал(а):

Вчера на ЛИЛе (ЛУЛе) мне предложили роль Дракулы на этой ролевой. Но как оказалось он придержан. Не мной. Могу я на него претендовать или мне искать другую роль или даже ролевую?

- ом-м-м... а кто вам предложил? Просто девушка одна мне говорила, что вроде как "нашла себе Дракулу, остается только уговорить его окончательно", я думал, что это тот, кто писал вчера. оО"

0

60

Я не знаю, кто там кого нашел, но... На ЛИЛе ее ник - Nita.
Вот что она написала в моей теме:

Nita написал(а):

Доброго времени суток.
Рискну предложить вам роль Дракулы на ролевой Broken Memories. Форум относительно новый, но игра уже стартовала, и у администрации есть желание развивать свой проект.
Описание:

    Ролевая сохраняет давние традиции вампирско-оборотнической тематики. Это не ДВ, это не Сумерки, тут нет гламура, нет этого пафоса и идеальных вампиров. Наши вампиры и оборотни – звери, дикие, страшные и грозные существа, которыми на ночь пугают непослушных детей.

Я ответ увидел несколько минут назад. Как увидел, пришел. Но роль придержана и не мной

0


Вы здесь » Broken Memories » Гостевая Книга » Вопросы-questions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно